LORDSERIAL » Сериалы » Драмы » Когда я влюблен

Когда я влюблен ( 2010) смотреть онлайн

Являясь успешным бизнесменом, работающим круглыми сутками, ради своей семьи, Херонимо является одним из самых завидных женихов в своем городке, при этом имея неуклюжего брата Рафаэля, то и дело находящего новые безумные приключения и проблемы на свою голову. Устав от постоянных неприятностей с близким человеком, сам мужчина мечтает о сильной и страстной любви с человеком, сумевшим бы понять его полностью. Разыскивая себе достойную пару, внезапный подарок судьбы, в виде встречи с загадочной и обворожительной Ренатой, ставит перед ним цель, добиться сердца красавицы. В то же время и сам Рафаэль влюбляется в приезжую незнакомку, начиная борьбу с братом за ее сердце. Между тем две местные богачки Хосефина и Роберта, мечтавшие женить на себе братьев, начинают подло подставлять девушку, вынашивая собственный план мести, который бы погубил все жизни участников любовного треугольника.
В один из дней, узнав, что сердце Ренаты окончательно пало перед Херонимо, его брат Рафаэль заканчивает свою жизнь самоубийством. Сам же молодой человек приходит в бешенство, желая отомстить за гибель близкого родственника, являвшимся ему самым дорогим человеком на свете. Поверив в ложь Роберты о том, что Рената виновна в гибели его брата, бизнесмен клянется отомстить своей возлюбленной самым жестоким образом, разбивая ее сердце и оставляя в трудной жизненной ситуации. Спустя несколько лет, ему предстоит выяснить настоящую правду и отыскать причастного к гибели Рафаэля.

Когда я влюблен (Сериал, 2010) смотреть онлайн бесплатно

  • Название: Cuando me enamoro
  • Слоган:
  • Год выхода: 2010
  • Режиссер: Карина Дупрес, Лили Гарса, Фернандо Несме
  • Страна: Мексика
  • Актеры: Сильвия Наварро, Хосе Рон, Хульета Росен, Хессика Коч, Лисандро Гуаринос, Хуан Солер, Рене Касадос, Росио Банкельс, Лурдес Мунгия, Альфредо Адаме
  • Жанр: Ужасы, Семейный, Триллер, Мелодрама, Драма
  • 7.9
    7.3
Когда я влюблен

Смотреть Сериал Когда я влюблен онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии

Поиск по параметрам
Поиск по параметрам
Свет
Оставь свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив